+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Универсальные полиэтиленовые пакеты для хранения и переноски товаров

Одним из наиболее распространенных видов упаковочных изделий, которые используются для перевозки и хранения различных предметов являются полиэтиленовые пакеты. Они легкие и прочные, имеют привлекательный дизайн и хорошую гибкость.

 

полиэтиленовые пакеты Защита покупок от погодных факторов и загрязнения всегда важна. С этой задачей отлично справляются полиэтиленовые пакеты. Важно приобрести эти кульки у проверенных производителей, таких как УкрПак.  Упаковочная продукция от нашего предприятия доступна в различных цветах и размерах. Наши полиэтиленовые пакеты благодаря своим оптимальным эксплуатационным характеристикам и универсальности стали одними из наиболее популярных упаковочных изделий в Украине. В основном мы специализируется на изготовлении нестандартных полиэтиленовых пакетов. Следующие пункты помогут вам понять, чем наша компания выделяется на фоне конкурентов.

 

Широкий ассортимент продукции: мы предлагаем широкий ассортимент полиэтиленовых пакетов для удовлетворения потребностей хранения и транспортировки в различных отраслях промышленности. Все кульки представлены в стандартных и нестандартных размерах, с печатью логотипа. Шрифты, цвета и логотипы могут быть легко настроены, чтобы гарантировать, что выпускаемые нами полиэтиленовые пакеты соответствуют требованиям брендинга.

 

Расширенные производственные возможности: производим продукцию на хорошо оборудованном предприятии. На протяжении многих лет УкрПак вкладывает средства в передовое качественное оборудование и технологии, что помогает нам обеспечивать качество продукции. Поскольку компания производит все упаковочные изделия на своем предприятии, нам не нужно полагаться на посредников, и вы будете лишены ненужных расходов.

 

пакеты полиэтиленовые Качество: благодаря строгому соблюдению качества, компания на протяжении многих лет имеет хорошие отзывы от своих клиентов. Вся продукция изготавливается из высококачественного сырья, поэтому она оптимально подходит для хранения и переноски товаров. Кульки сконструированы таким образом, чтобы защитить хранящиеся предметы от агрессивных элементов окружающей среды и стандартных загрязнений. Многие полиэтиленовые пакеты от УкрПак уже завоевали популярность на рынке благодаря их высокому качеству и особому дизайну.

 

С момента начала своей работы УкрПак обслуживает клиентов различных отраслей. Мы понимаем потребности заказчиков и успешно снабжаем их полиэтиленовыми пакетами в течение десятилетия. Компания обслуживает клиентов от небольших местных торговых точек и предприятий до сетевых компаний.

 

Качественное обслуживание клиентов: будучи клиентоориентированным производителем печатных полиэтиленовых пакетов, мы удовлетворяем бизнес-потребности наших заказчиков. Имея отраслевой опыт в сочетании со знанием особенностей пакетов для каждой отрасли, мы эффективно обслуживаем наших клиентов. Кроме того, УкрПак обеспечивает быструю доставку готовой продукции до указанного места назначения.

 

Доступное ценообразование: компания предоставляет качественные пакеты по низким ценам и предоставляет скидки при оптовых закупках. Доступная цена в сочетании с качественными изделиями делает нашу компанию популярной среди украинских заказчиков.

 

УкрПак гарантирует одинаковое внимание всем своим клиентам, независимо от размера их бизнеса. Благодаря своим отличным техническим возможностям обслуживания клиентов, наше производство относится к ведущим поставщикам полиэтиленовых пакетов в Украине.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022