+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Производство полиэтиленовых пакетов в Харькове

Интерес к пластиковым пакетам в Харькове проявляет множество компаний и частных заказчиков. Обычная сфера их использования включает розничную, пищевую и промышленную упаковку.

 

Полиэтиленовые пакеты для розничной торговли в Харькове - это упаковочные изделия, с которыми большинство людей соприкасается чаще всего. Они выпускаются в сотнях модификаций, с использованием различных материалов и цветов. Производство УкрПак изготавливает все основные виды пакетов: от наиболее простых и дешевых кульков для масс-маркета до более дорогих высококлассных фирменных пакетов, выпускаемых под заказ.

 

УкрПак – харьковский производитель полиэтиленовых пакетов

 

 полиэтиленовые пакеты ХарьковПомимо киевских клиентов, основная доля заказов нашего предприятия приходится на Харьков, где расположены основные производственные мощности и склады готовой продукции. Высокая интенсивность производства в сочетании с отлаженной технологией и современным менеджментом дают возможность изготавливать привлекательную для клиентов продукцию, как по потребительским характеристикам, так и по цене.

 

Наши пакеты, используемые для фасовки пищевых продуктов и в работе организаций общественного питания, изготовлены из первичного сертифицированного полиэтилена, поэтому они гигиеничны и соответствуют необходимым требованиям для контакта с пищевыми продуктами. Их можно использовать для упаковки и переноски продуктов питания, включая мясомолочную продукцию, овощи, фрукты, хлеб и другие продукты.

 

Компании, которые ищут удобные и доступные кульки для отправки товаров домой своим клиентам, должны обратить внимание на типовые и фирменные пакеты майка с печатью логотипа. Эти кульки могут быть изготовлены на заказ для любого бизнеса, они достаточно прочны: в них можно переносить тяжелые покупки, от продуктов питания до товаров строительных магазинов и супермаркетов. Клиенты могут легко взять их с собой, поскольку они сконструированные специально как кульки на вынос с ручками.

 

Эти полиэтиленовые для розничной торговли следует выбирать исходя из потребностей вашей компании. Например, в магазине одежды есть потребности в несколько иных упаковочных изделиях, чем в продуктовом магазине, где могут потребоваться более вместительные и прочные пакеты под тяжелое молоко или продукты.

 

Прежде чем выбрать полиэтиленовый пакет для своей компании, учтите специфику вашего товара. Специалисты компании УкрПак помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант упаковочных изделий с учетом их функциональности, внешнего вида и цены. Поскольку полиэтиленовые кульки высокого качества потребители используют многократно, рекомендуем изготовить у нас упаковочные изделия с печатью вашего логотипа, поскольку это очень выгодный способ для рекламы любого бренда.

 

Заказать полиэтиленовые пакеты в Харькове

 

производство полиэтиленовых пакетов Харьков Мы специализируемся на изготовлении упаковочной продукции для розничной торговли в Харькове, а также можем удовлетворить любые потребности производству фирменных пакетов с печатью логотипа по индивидуальным требованиям. Если вам нужна серийная продукция по низкой цене или качественная упаковка с печатью рекламы, которая по-настоящему подчеркнет достоинства вашего бренда, то обратитесь в отдел продаж компании.

 

Цена на полиэтиленовые пакеты в Харькове минимальная, поскольку у нас низкая себестоимость производства и отсутствуют дополнительные логистические затраты. Сфера нашей деятельности не ограничивается только городом Харьков: мы работаем по всей территории Украины.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022