+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты банан и флексопечать

Полиэтиленовые пакеты изумляют своим многообразием. Сегодня это не только упаковка, но и эффективная реклама. Яркие логотипы, запоминающиеся надписи – все это возможно нанести на пакет при помощи флексопечати.

 

пакеты банан Компания УкрПак изготавливает яркие пакеты с логотипом фирмы. Заказчики сами выбирают цвет и толщину, размер изделий. Печать логотипа осуществляется благодаря нашим современным флексографическим машинам, установленным в цехе флексографии.

 

Пакеты банан

 

Пакеты банан остаются важным рекламным носителем в современном городе. Возможность нанесения логотипа делают пакет привлекательным для большинства заказчиков. Логотип фирмы делает вашу компанию более известной для потенциального покупателя. Изображение заранее оговаривается с заказчиком. Конструкция пакета банан позволяет наносить на него даже самые сложные логотипы.

 

Пленка для пакетов банан выдувается при помощи специального оборудования. Для начала гранулированный полиэтилен расплавляют в экструдере. Затем получают рукавный полиэтилен. Пакеты банан изготавливают из плотной полиэтиленовой пленки.

 

Толщина пленки может составлять 30-100мкм. Размеры пакета могут быть 20х30, 30х40, 40х50. Например, презентационный пакет банан 20х30 см выдерживает до 5 кг веса. В такой пакет можно упаковать канцелярские принадлежности, косметику, сувениры, книги, мобильные телефоны и т.д. Для упаковки мелкой и средней бытовой техники лучше подойдут большие пакеты банан с усиленной ручкой.

 

Укрепление ручки осуществляется несколькими методами. Это может быть горячий и холодный способ. При горячем способе к пакету в области ручек припаивают полосы более плотного полиэтилена. Холодный способ позволяет сохранить презентабельный вид пакеты даже после усиления ручек. Пакет с усиленными ручками хоть и стоит немного дороже, зато выдерживает большие нагрузки по сравнению с обычным «бананом». Вместе с увеличением грузоподъёмности увеличивается и срок службы пакета.

 

Метод флексопечати

 

пакеты банан и флексопечать Флексопечать незаменима для печати оптовых заказов пакетов банан. Этот метод выгоден и заказчикам, и производителям. Использование флексопечати существенно снижает себестоимость изделия. Кроме того печать логотипов происходит в самые короткие сроки. На стоимость услуги влияет количество используемых цветов, объём заливки.

 

Само изображение наносится на полиэтиленовую пленку еще до изготовления пакетов. А затем уже “крашеную” пленку отправляют на резально-паяльные станки, где получаются готовые пакеты банан с логотипом. Это отличает флексопечать от шелкографии, где изображение отпечатывается малыми тиражами на уже готовых пакетах с прорубной ручкой.

 

На готовом изделии флексопечатное оборудование оставляет тонкий слой краски. Со временем логотип не выгорает и не искажается. Чтобы краска хорошо фиксировалась на пленке, последнюю обрабатывают коронным разрядом после экструзии. Таким образом создаются микроборозды в пленке и улучшается сцепление с краской для флексопечати.

 

Эластичные клише из фотополимера изготавливаются отдельно для каждого цвета и входят в допечатную подготовку логотипа. Особая технология печати позволяет передавать даже полутона. При многоцветной печати цвета можно совмещать, что также является преимуществом.

 

Компания УкрПак – один из проверенных производителей высококачественной полиэтиленовой продукции на украинском рынке. Мы выпускаем пакеты майка, банан, фасовка, а также полиэтиленовую пленку, мешки. Доставка по всей Украине и цены от производителя делает нашу компанию одной из самых выгодных для оптовиков. Заказать продукцию всегда можно у наших менеджеров по телефонам или через электронную почту.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022