+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

От чего зависит цена на пакеты майка

Пакет майка считается самым дешевым полиэтиленовым изделием с ручками. Конфигурация ручек позволяет обойтись без усиления, как например, в пакетах банан, что удешевляет процесс создания таких пакетов. Многие супермаркеты используют только «майки», так как их прочность и грузоподъёмность превосходят пакеты из полиэтилена других типов.

 

Компания УкрПак производит полиэтиленовые пакеты майка по низким ценам. Наш производственный комплекс работает с 2009 года. За это время компания заслужила статус ведущего производителя на рынке полиэтиленовой продукции, и продолжает динамично развиваться.

 

Нашу компанию находят клиенты во всех регионах Украины по запросам “производство полиэтиленовых пакетов”, “пакеты майка оптом”, “пакеты майка купить”. Залог успеха УкрПак – современная техническая база, высококвалифицированные специалисты, собственное ноу-хау.

 

Пакеты майка и цена

 

пакеты майка цена Цена на пакеты майка зависит от многих факторов. Она формируется исходя из особенностей изготовления полиэтиленовой пленки, выбора гранул полиэтилена, толщины пленки, сложности дизайна логотипа, особенностей печати. Наша компания делает все возможное для того чтобы предложить клиентам выгодное сотрудничество. Собственный производственный комплекс позволяет осуществлять оптовые поставки полиэтиленовой продукции для крупных торговых сетей, магазинов, супермаркетов. Также возможны индивидуальные заказы.

 

Пакеты майка мы изготавливаем из качественного полиэтилена. Недобросовестные производители для того чтобы удешевить процесс производят пакеты с использованием дешевых вторичных материалов сомнительного качества или же уменьшают толщину, размер пакетов, их количество в пачках. Это негативно влияет на качество товара и настроение покупателей.

 

УкрПак производит пакеты майка из первичного полиэтилена, качество которого подтверждено соответствующими сертификатами.

 

Ознакомиться с ценами на типовые пакеты майка вы всегда можете в разделе “Прайс” на нашем сайте. Для того чтобы рассчитать стоимость изготовления пакетов майка с индивидуальными параметрами, обратите внимание на такие критерии:

 

1. Тип полиэтилена:

 

ПВД – глянцевый, привлекательный, такое изделие будет стоить дороже;

ПНД – шуршащие крепкие пакеты, по цене они дешевле.

 

2. Толщины полиэтиленовой пленки – толщина стенок, измеряется в микрометрах.

 

3. Грузоподъёмность пакета (предельный вес, который может выдержать пакет).

 

4. Особенности печати – сложность логотипа, количество цветов печати изображения, процент заливки площади пакета изображением. 

 

5. Тираж (количество пакетов).

 

Цена на пакеты майка связанна с особенностями их производства. Плотные и большие пакеты будут стоять несколько больше, чем маленькие. Также стоит обратить внимание на цвет пакета, цветные будут стоять немного дороже прозрачных, так как при их производстве используются добавки.

 

Цена на печать пакетов майка

 

пакеты майка с логотипом цена Пакеты майка с логотипом изготавливают при помощи специального флексографического оборудования. Стоимость такой услуги зависит от сложности изображения, интенсивности оттенков. Также стоит отметить, что чем больше тираж пакетов, тем меньше стоимость одного изделия. Именно поэтому большинство фирм заказывает пакеты оптом.

 

Компания УкрПак предлагает качественные пакеты с логотипом вашей фирмы. Цену на пакеты майка нужного размера и толщины вы всегда можете уточнить у нашего менеджера. Если вы планируете печатать свой логотип на пакетах, то вышлите его вместе с техническим заданием.

 

Для того чтобы сделать заказ воспользуйтесь формой на сайте, нашей электронной почтой или позвоните по телефонам: +38 (095)-556-72-72 MTC, +38 (096)-556-72-72 КС, +38 (063)-556-72-72 Lifecell. Мы осуществляем доставку по всем городам Украины. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022