+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Продажа полиэтиленовых пакетов

Полиэтиленовые пакеты нужны для нормальной работы любого предприятия. Вне зависимости от того занимается компания производством продовольственных или пищевых товаров. Эти изделия считаются безопасными и безвредными для здоровья при контакте с человеком. Розничная торговля использует пакеты в качестве индивидуальной упаковки и маркетингового инструмента.

 

Продажа полиэтиленовых пакетов – востребованный вид торговли, поскольку такая продукция нужна постоянно и закупается как расходный материал.

 

продажа полиэтиленовых пакетов Использование полиэтиленовой продукции – это самый удобный и универсальный способ транспортировки любого типа товаров. После того как человек совершает покупку в магазине ему предлагают пакеты различных размеров. Большинство покупателей используют пакеты повторно для решения бытовых задач. В них удобно хранить мелкие вещи, продукты, либо же использовать для выноса мусора.

 

Когда ищут в интернете “продажа полиэтиленовых пакетов”, то зачастую находят компанию УкрПак, поскольку она является ведущим украинским производителем этого вида продукции.

 

Полиэтиленовые пакеты УкрПак

 

Наша компания производит уникальные пакеты с логотипом заказчика. Многие фирмы предпочитают заказывать пакеты у нас, так как это выгодно и надежно. Клиенты УкрПак знают, что полиэтиленовые пакеты можно использовать не только в практичных целях, но и как элемент маркетинга.

 

Трудно представить ведение бизнеса в современных условиях без применения эффективной рекламной компании. Серьезный недостаток проведения комплекса таких мероприятий заключается в их дороговизне. Реклама же на полиэтиленовых пакетах отличается своей эффективностью и в тоже время доступностью.

 

Качественное изображение мы получаем благодаря использованию собственных флексографических машин. Это оборудование работает с экологичными красками для флексопечати, а также гибкими флексоформами. Полноцветная печать позволяет сделать ваш логотип еще более заметным и привлекательным. Выбор правильной цветовой гаммы улучшает восприятие вашего рисунка, а также повышает узнаваемость фирмы среди потенциальных клиентов.

 

продажа полиэтиленовых пакетов с логотипом Нанесение логотипа на пакеты всегда является востребованной услугой. Логотип позволяет увеличить узнаваемость фирмы, а также повысить процент продаж. Фирменная символика помогает лучше запомнить клиенту название вашей компании. У покупателя останутся приятные впечатления от такого сервиса. Таким образом, вероятность того что люди опять обратятся именно в вашу компанию значительно повышается. Пакет с таким изображением имеет сотни визуальных контактов. Это значит, что о вашей фирме узнает широкий круг потенциальных покупателей.

 

Продажа полиэтиленовых пакетов УкрПак

 

Каждый день крупные компании и маленькие фирмы отстаивают свое право существования на рынке. Они ведут непрерывную борьбу за клиентов и их расположение. Огромная конкуренция заставляет представителей компаний тратить немаленькие средства на рекламу. Но, вы можете также получить неплохой результат, просто заказав полиэтиленовые пакеты у нас.

 

Компания УкрПак – это быстрая продажа полиэтиленовых пакетов собственного производства. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с самыми выгодными предложениями. Мы производим пакет майка, банан, изделия для фасовки товаров. Наша продукция изготавливается на современном оборудовании.

 

Продажа полиэтиленовых пакетов стала еще доступней благодаря нашим специалистам. Сотрудники УкрПак помогут вам определиться с необходимыми размерами изделия, толщиной полиэтиленовой пленки, цветом. Полиэтиленовые пакеты доставляются в любой город.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022