+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Учтите важные аспекты при заказе пакетов банан

Пакеты банан остаются наиболее универсальным упаковочным решением, которое может использовать любой бизнес или организация. Эти кульки бывают разных цветов, размеров и отделки. Они выпускаются из прочного пленочного материала: пленка, используемая при их изготовлении, делает их прочными и долговечными для длительного использования. Пакеты банан с вырубными ручками от популярного производителя УкрПак служат инструментом брендинга в течение длительного периода и являются инструментом, который нужен каждому бизнесу в современном конкурентном мире.

 

Применение пакетов банан

 

пакеты банан Полиэтиленовые кульки с вырубной ручкой изготавливаются с использованием пленки высокого давления, что делает их устойчивыми к проколам и разрывам. Есть возможность заказать изделия с простыми ручками или пакеты банан с усилением для более тяжелых предметов, которые оптимально подойдут для розничной торговли и для компаний, участвующих в выставках.

 

Они используются для упаковки товаров, для их переноски и для множества вещей, которые могут даже не иметь отношения к их первоначальному назначению. Пакеты банан от УкрПак долговечные и очень эффективные агенты маркетинга. Как и любые пакеты с логотипом, кульки с вырубной ручкой и нанесением печати - отличный способ рекламировать вашу компанию и ее продукцию.

 

Преимущество рекламы через пакеты для покупок состоит в том, что они очень полезны для популяризации бренда вашей компании повсеместно при минимальных затратах. Они очень недорогие по сравнению с другими носителями рекламы.

 

Пакеты банан популярны как среди торговых компаний, использующих их для брендинга, так и для конечных потребителей, поскольку они идеально подходят для удобной переноски. Мы подтверждаем ожидания наших клиентов, выпуская высококачественные пакеты оптом.

 

Заказ пакетов банан на нашем производстве

 

заказ пакетов банан УкрПак выпускает полиэтиленовые кульки оптом, в том числе это касается и универсальных пакетов банан с печатью логотипа. Мы создали свою репутацию как надежного производителя индивидуальных высококачественных пластиковых пакетов многоразового использования, предлагающего свою продукцию на максимально выгодных условиях. Заказав у нас пакеты банан оптом, вы не только обеспечите отличную презентацию вашего бренда, но и защитите товары, упакованные в них.

 

Точно так же, как и другие средства маркетинга, такие как газеты, рекламные щиты, рекламные листовки, телевизионная и радио- реклама, пакеты банан с вашим логотипом будут эффективно работать на ваш имидж.

 

Наша команда специалистов тесно сотрудничает со всеми клиентами, чтобы удовлетворить различные потребности в брендинге. У нас есть опыт, специальное оборудование и инновационные разработки, позволяющие воплотить в жизнь ваши заказы по выпуску фирменных пакетов банан.

 

Прежде чем приступить к стадии оформления заказа, вам необходимо определиться с тем, какие упаковочные изделия являются наиболее приоритетными для вашей компании. Дизайн должен быть уникальным, чтобы он отражал индивидуальность вашей компании. По возможности он должен быть минималистичным и запоминающимся. Если ваша компания уже хорошо известна, тогда может быть достаточно просто логотипа, чтобы люди знали, кому принадлежат упаковочные изделия. В случае, если разработка фирменного дизайна упаковки для вас является сложной задачей, наши специалисты помогут в ее решении.

 

Отправьте нам свой оптовый заказ, чтобы получить лучшее предложение на рынке. Порадуйте себя и ваших клиентов качественными пакетами банан от ведущего украинского производителя.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022