+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Почему полиэтиленовые пакеты с печатью важны для вашего бизнеса

На протяжении длительного периода времени многие предприятия вкладывали средства в билборды, рекламные ролики на телевидении и ряд других рекламных материалов, чтобы достучаться до сознания своих клиентов. Кроме того, они продолжают вкладывать средства в различные мелкие и крупные индивидуальные рекламные предметы, чтобы их бренд выделялся. Несмотря на то, что многие из этих рекламных материалов оказывают определенное влияние на зрителей и мнение покупателей, ничто не может сравниться с интенсивностью воздействия, создаваемого изготовленными на заказ полиэтиленовыми пакетами с печатью.

 

Фирменные пластиковые кульки остаются предпочтительным выбором для многих предприятий. Чтобы узнать, что делает их популярными, ознакомьтесь с информацией, подготовленной нашими специалистами.

 

5 преимуществ пакетов с логотипом

 

пакеты с логотипом Изготовленные на заказ фирменные упаковочные изделия могут помочь повысить ценность вашего бренда во многих отношениях. Вот пять причин, которые помогут вам понять, что делает их особенными.

 

Для многих рекламодателей при размещении рекламы важно, чтобы она была отображена на ровном холсте, на котором она была бы хорошо видна. Это требование идеально сочетается с полиэтиленовыми пакетами. Так, воспользовавшись передовыми технологиями печати, которые имеются на производстве УкрПак, вы можете легко разместить свою бизнес-информацию на этих пакетах. Упаковав купленные вещи в эти кульки, клиенты с большой долей вероятности запомнят ваш адрес, контактные данные и отличительные визуальные составляющие.

 

Благодаря легкости не увеличивается общий вес хранимых предметов. Такой рекламный носитель не требует специального монтажа и затрат на распространение.

 

Большинство полиэтиленовых пакетов с печатью логотипа потребителями используется повторно. Качественные и красивые кульки используют как минимум несколько раз, прежде чем они изнашиваются. Это дает возможность продемонстрировать рекламу неоднократно. Таким образом, за разовые инвестиции вы получаете многократную экспозицию рекламы.

 

пакеты с печатью Полиэтиленовые пакеты с печатью доступны в различных размерах, стилях и модификациях конструкции. Фирменные кульки могут изготавливаться из различных полимерных материалов, однако, полиэтилен является наиболее распространенным. Полиэтилен низкой плотности (LDPE) и полиэтилен высокой плотности (HDPE) являются двумя наиболее распространенными вариантами. Если вы обратитесь к ведущему производителю упаковочных изделий, фирме УкрПак, у вас будет возможность выбрать из множества вариантов. С помощью флексомашин на упаковочных изделиях может быть легко нанесен ваш логотип и другая информация.

 

Полиэтиленовые пакеты в дополнение к транспортировке приобретенных продуктов могут использоваться потребителями для повседневных нужд, для хранения продуктов и вещей, даже в неблагоприятных условиях. Таким образом, ваши клиенты наверняка запомнят торговую марку, которая гарантирует надежность и помогает в определенной степени упростить их ежедневные проблемы. Фирменные пакеты используются и во время путешествий, поэтому ваш бренд может получить бесплатную рекламу даже за пределами вашей местности.

 

Заказать пакеты с печатью для вашего бизнеса

 

Как вы убедились выше, существует множество потенциальных преимуществ, которые вы можете легко реализовать, инвестируя в индивидуальные полиэтиленовые пакеты с печатью. Если вы не можете сделать правильный выбор, вы можете обратиться к команде экспертов нашей компании. Мы поможем не только в правильном выборе модификации, но и порекомендуем оптимальные параметры заказа. Вся контактная информация для заказа пакетов с печатью указана на нашем сайте.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022