+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Производство пакетов с логотипом в Харькове

Крупный и мелкий бизнес в Харькове постоянно нуждается в упаковке, а также в собственной рекламе. Отличным решением обоих вопросов является изготовление пакетов с логотипом из полиэтиленовой пленки. Такой вид упаковки считается надежным и недорогим, но при этом весьма презентабельным, в особенности, если продукция сделана в фирменном стиле.

 

производство пакетов Харьков Обычно полиэтиленовые пакеты выпускаются под требования заказчика оптовыми партиями. В Харькове имеются десятки различных предприятий, выпускающих подобную продукцию, но популярными являются единицы, поскольку не все производители могут предложить достойное качество и низкую цену одновременно.

 

Как производятся пакеты с логотипом

 

Сам технологический цикл изготовления такой продукции предусматривает получение полиэтиленовой пленки заданной ширины и толщины, нанесение на ней печати и далее выпуск самих пакетов из “покрашенных” полуфабрикатов в виде рулонов. Чтобы получить качественные пакеты с логотипом необходимо иметь весь комплекс оборудования, на котором производятся эти технологические операции (экструдеры, флексомашины, пакетные автоматы, вырубные пресса и др.), и осуществлять контроль  соблюдения технологии на всех этапах.

 

Для выпуска пленочных изделий применяются различные марки полиэтилена, которые отличаются своей плотностью. Производители могут использовать гранулы этого материала, имеющие высокую и низкую плотность. Нередко в полимерных цехах, чтобы достичь требуемых характеристик продукции, используют смеси этих материалов в определённых пропорциях.

 

Очень важным этапом является флексопечать – с ее помощью наносится заданный рисунок, который должен полностью отвечать оригинал-макету, как по линиям, так и по цветовой гамме. Передача рисунка производится по средством гибких флексоформ, установленных на валах флексомашин.

 

УкрПак - производитель пакетов с логотипом

 

пакеты с логотипом Харьков Многие украинские потребители хорошо знают и давно сотрудничают с компанией УкрПак. Когда ищут пакеты с логотипом в Харькове или в Украине, то так или иначе, в списке наиболее известных и популярных компаний будет находиться именно этот производитель. Критериями для такого выбора являются ассортимент, цена, качество, положительные отзывы клиентов, наличие собственного производства, высокая квалификация сотрудников, грамотная маркетинговая политика.

 

УкрПак предлагает выпуск пакетов с логотипом популярных наименований типа “майка” и “банан” с использованием флексографического метода печати. Компания принимает оптовые заказы: обычно минимальный заказ на пакеты с печатью составляет 10 тыс.штук. При этом цена является минимальной. Ознакомиться с примерами изготовленных пакетов с логотипом можно здесь. Для удобства вы можете выбрать аналог продукции, чтобы ускорить процесс производства и получить оптимальные параметры упаковки.

 

Все нюансы заказа можно обсудить с менеджерами отдела продаж. При необходимости, поможем в доработке дизайна и в изготовлении флексоформ для печати. Закрепленный за вашей компанией менеджер проконтролирует все вопросы, связанные с реализацией заказа.

 

Купить продукцию и получить готовые изделия можно не только в Харькове, но и в любом другом городе. Возможен как самовывоз, так и отправка транспортными компаниями (по договоренности). Более подробную информацию о компании УкрПак и ее продукции вы можете найти на сайте http://www.ukrpak.com.

 

Чтобы заказать пакеты с логотипом, вы можете сбросить заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по мобильным телефонам +38 (063) 556-72-72, +38 (095) 556-72-72, +38 (096) 556-72-72.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022