+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты для ресторанов самообслуживания

Для упаковки продуктов питания и обслуживания клиентов в формате «на вынос» большинство заведений общепита используют те или иные полиэтиленовые кульки. Производство УкрПак снабжает кафе и рестораны самообслуживания типовыми и заказными полиэтиленовыми пакетами, которые выгодно отличаются по цене и качеству и доступны практически всем заказчикам.

 

пакеты для ресторанов самообслуживания Отличительная особенность нашего производства – возможность изготовления пакетов с печатью логотипа большим тиражом с низкой отпускной ценой.

 

Фасовочные пакеты для упаковки продукции в кафе и ресторанах

 

Отдельные блюда, заказанные клиентами на вынос, необходимо надежно упаковать, чтобы, во-первых отделить их друг от друга, во-вторых, исключить вероятность протекания соусов и жиров из пищевых контейнеров и, в- третьих, исключить попадание пыли и грязи извне.

 

Прозрачные тонкие фасовочные пакеты, с ручками или без них, отлично справляются с этой задачей. Они являются своего рода дешевым расходным упаковочным материалом, который принято использовать при упаковке товаров. Немаловажно, что такие кульки допускаются для прямого контакта с продуктами питания, поскольку они не содержат вредных примесей и являются гигиенически чистыми.

 

Фасовочные пакеты покупают у нас оптом супермаркеты, магазины, рестораны, кафе и другие точки общественного питания.

 

Фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом

 

Собственная эксклюзивная упаковка для кафе, ресторана, суши-бара и других подобных заведений – это важная составляющая брендинга. В таком бизнесе не бывает мелочей: все должно быть подчинено общей маркетинговой концепции. Поэтому любой ресторан самообслуживания должен иметь фирменные упаковочные изделия, на которых должны быть отпечатаны брендированные элементы, включая логотип, девиз или слоган.

 

Заказывая фирменные пакеты, учтите, что у вас должен быть дизайн изображения, которое будет отпечатываться на пакетах. Укажите необходимые цвета по шкале Pantone, чтобы затем не было разночтений из какой цветовой гаммы должен состоять ваш фирменный рисунок.

 

Для кафе и ресторанов важно, чтобы кульки имели широкое дно, чтобы в них помещались пищевые контейнеры или ланч боксы. Поэтому наиболее удачным решением является использование для этих целей пакетов майка. Кроме того, эти кульки имеют максимальную вместительность.

 

пакеты с логотипом В настоящее время пакеты с логотипом — один из атрибутов любой успешной украинской компании не зависимо от сферы бизнеса.

 

Цены на изготовление пакетов для ресторанов самообслуживания

 

Наиболее дешевый вариант – использование фасовочных кульков, которые стоят копейки. Заказные полиэтиленовые пакеты с нанесением фирменной печати имеют гораздо большие размеры, их производство требует больших затрат материалов, красок, использования печатных станков, соответственно, и стоимость их будет выше.

 

Чем толще и прочнее вам нужны кульки, тем они обойдутся вам дороже. Сложность печати фирменного рисунка также будет влиять на повышение стоимости. А вот с увеличением тиража заказных пакетов их цена будет уменьшаться.

 

Если вас интересует заказ пакетов для своего ресторана в Украине, обращайтесь сразу на производство УкрПак. Связаться с нашими менеджерами вам не составит труда: вы сможете быстро уточнить цены, согласовать необходимый объем заказа, обсудить условия оплаты и доставки. Наша компания считается клиентоориентированной: мы всегда прислушиваемся к потребностям наших клиентов и предлагаем лучшие цены и варианты фирменной продукции для представителей ресторанного бизнеса.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022