+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Рекламные пакеты с логотипом - преимущества и недостатки

Использование упаковочных изделий для распространения рекламы является тенденцией, которая существует уже много лет. Полиэтиленовые кульки для покупок с печатью рекламы имеют особые преимущества и недостатки, которые каждый бизнес должен учитывать перед их использованием.

 

Печать пакетов оптом - экономически и технологически эффективна. Достоинство, которое чувствует получатель при получении такой упаковки, повысит его уважение к вашему бренду и бизнесу. Вот советы, которые помогут вам использовать рекламные пакеты с логотипом для брендинга вашего бизнеса.

 

Преимущества рекламных пакетов для вашего бизнеса

 

пакеты с логотипом На производстве УкрПак упаковочные изделия выпускаются с логотипом и корпоративными цветами бизнеса. Это отличный рентабельный способ маркетинга ваших товаров и услуг. Ваша реклама будет демонстрироваться везде, куда будут перемещаться кульки. Вам нет необходимости платить за распространение рекламы, и ваша рекламная кампания при том будет продолжаться длительное время. Чем качественнее пакеты, тем они будут использоваться дольше, и соответственно, вы получите больше рекламных показов.

 

Фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом отличаются универсальностью и привлекательным внешним видом. Потребители больше ценят такие кульки, нежели бумажные пакеты. Это один из способов поднять престиж вашей компании в глазах потенциальных покупателей. Когда клиенты оценят качество предоставляемых вами услуг, включая упаковочные изделия, они с радостью вернутся в ваш магазин и ненавязчиво будут вас рекламировать, распространяя кульки.

 

Качество пакетов идеально подходит для обслуживания клиентов на кассах. Такие кульки долговечны, поэтому ваши клиенты будут чувствовать, что переносят свои покупки в надежной упаковке, поэтому чувствуют себя защищенными. Таким образом, благодаря небольшим вложениям вы повышаете ценность вашего бизнеса.

 

Несмотря на множество преимущества, при желании в использовании пакетов с логотипом можно найти и некоторые недостатки.

 

Недостатки пакетов с логотипом

 

заказать пакеты с логотипом Эти фирменные кульки стоят чуть дороже серийных упаковочных изделий. В отличие от типовых пакетов, которые обычно можно сразу купить со склада, вам заранее необходимо делать заказ и ждать не менее трех недель пока будет изготовлена вся оптовая партия, которая обычно составляет от 10 тысяч штук изделий.

 

Получив красивые и надежные пакеты, клиенты могут их использовать на свое усмотрение в самых различных областях. Вы не можете контролировать, в каких условиях или ситуациях, они используются. Это приводит к тому, что ваш бренд может иногда иметь не совсем приглядный вид.

 

Фирменные пакеты предназначены для того, чтобы покупатели могли удобно переносить товары из вашего магазина. Однако у вас нет гарантии, что покупатели не выбросят их сразу после покупки и экспозиция рекламы может быть минимальной.

 

Пакеты с логотипом не всегда подходят на все случаи жизни. Обычно их выбирают под определенный продукт, например, пакеты банан выбирают для продажи фирменной одежды. В то время как, в магазинах, где продаются продукты питания, лучше использовать пакеты майка. Это несколько ограничивает их использование определенными сегментами рынка.

 

На производстве УкрПак выгодно заказывать любые рекламные пакеты с логотипом. Они могут быть изготовлены из разных материалов, иметь необходимые размеры и дизайн, чтобы удовлетворить потребности разных покупателей и брендов. Проконсультируйтесь с нашими специалистами и закажите оптом продукцию в зависимости от потребностей вашего бизнеса.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022