+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Упаковочные материалы. Полиэтиленовые мешки

С развитием рыночной торговли отношение к упаковке кардинально изменилось. Если раньше в первую очередь ценились её практические качества, то сегодня немаловажным достоинством стала внешняя привлекательность. Каждому клиенту приятно получить тщательно упакованную покупку. Упаковочные материалы стали товаром первой необходимости.

 

упаковочные материалы полиэтиленовые Особенно хочется выделить упаковку, которая не выбросится сразу после покупки товара, а будет использоваться повторно для любых нужд. Речь идет о материалах, изготовленных из полиэтилена. Данная продукция обладает разнообразными свойствами. Она сохраняет товар от пыли, воды, атмосферных воздействий. В случае необходимости изделия можно использовать для упаковки предметов гардероба, стройматериалов, техники и даже пищевых продуктов.

 

Полиэтилен не влияет на упакованные в него товары и считается экологически допустимым материалом. Такая упаковка играет еще одну полезную роль – сигнализирует покупателю о том, что товар не был в употреблении, и имеет приемлемый товарный вид даже после длительной транспортировки.

 

Компания УкрПак изготавливает полиэтиленовые мешки, а также другие необходимые упаковочные материалы на собственном производстве. В работе мы используем только высококачественные гранулы полиэтилена, которые при определенном воздействии превращаются в крепкую полиэтиленовую пленку. Из такой пленки пакеты, а также мешки получаются привлекательными и надежными. Свою продукцию мы реализуем оптом и в розницу по доступным ценам.

 

Очень часто в строительной сфере, промышленности, для упаковки товаров используются полиэтиленовые мешки. Это крепкие изделия из полиэтиленовой пленки. Они могут быть разной толщины и цвета. Наиболее часто встречаются черные мешки. Такие изделия могут использоваться для перевозки или хранения практически любых товаров. Мешки производят из плотной пленки, поэтому их надежность не вызывает сомнений. Также они имеют донный шов, который делает их очень прочными. Мешки используют для вкладывания в основную тару, расфасовки и упаковки продуктов. Такие изделия позволяют избежать царапин и другой порчи товаров. После использования этой продукции в качестве упаковки покупатели могут применять её для хранения любых вещей. В конечном итоге их можно использовать для утилизации отходов.

 

полиэтиленовые мешки Полиэтиленовые мешки устойчивы к колющим и режущим нагрузкам, обеспечивают товару сохранность и герметичность упаковки. При необходимости могут быть использованы в качестве самостоятельной упаковки для различных товаров. Они незаменимы при расфасовке круп, муки, сахара, полуфабрикатов и солений. Их исключительная прочность позволяет использовать эти изделия в химической и строительной отрасли.

 

У нас есть возможность заказать полиэтиленовые мешки с печатью логотипа. Мы нанесем изображение в самом высоком качестве с использованием метода флексографии. Он позволяет получать полиэтиленовую продукцию с рисунком без лишних затрат. Качество изображения при этом отвечает самым жестким требованиям. Вы можете быть уверенными в том, что получите товар высокого качества. Благодаря флексопечати мы наносим логотип непосредственно на пленку и только после этого формируем из неё конечные изделия.

 

Купить мешки или другую упаковку можно в компании УкрПак. У нас вы найдете приемлемые цены и любую полиэтиленовую продукцию высокого качества. Вежливое обслуживание, а также быстрая доставка товара в любой город Украины сделают ваш выбор поставщика полиэтиленовых изделий еще более удачным. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022