+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Что нужно учитывать при печати логотипа на пакетах

Каждый бизнес знает, что он должен эффективно продвигать свой бренд, чтобы привлечь людей в свой магазин или торговую сеть. Когда вы ищете эффективный способ продвижения вашего бизнеса, то нанесение логотипа вашей компании на полиэтиленовые пакеты, которые вы поставляете клиентам, может принести вам существенную пользу.

 

Многие крупные компании используют пакеты с логотипом для маркетинговой коммуникации со своими покупателями. Если вы хотите инвестировать в рекламу своей компании и популяризацию бренда, то полиэтиленовые пакеты с нанесением печати являются одним из лучших способов сделать это.

 

Какое изображение для печати на пакетах следует использовать

 

печать логотипа на пакетах Вид изображения, которое вы выберете для печати, будет зависеть от особенностей вашего бизнеса. В идеале логотип должен соответствовать разным типам изображений, которые есть у вашего бренда, чтобы клиенты автоматически связывали логотип на полиэтиленовых пакетах с брендом вашей компании. Это означает, что вы либо берете логотип с вашего существующего  бренда, либо разрабатываете логотип специально для пакетов, который может включать часть изображения вашего бренда, сосредоточившись на одном элементе этого изображения.

 

Ключевым индикатором правильного выбора логотипа компании для печати на ваших полиэтиленовых пакетах является обеспечение того, чтобы у вас было простое и привлекательное изображение. Если вы сделаете его слишком сложным, клиенты не смогут определить, что находится на логотипе, а если вы сделаете его слишком неясным, они могут не понять, что оно относится к вашей компании. Прежде всего, вы должны печатать изображение вместе с названием вашей компании, используя четкие печатные буквы. Берите актуальные фразы или надписи, которые вы можете добавить под логотипом, чтобы привлечь внимание людей.

 

Реклама на полиэтиленовых пакетах являются одним из наиболее эффективных способов продвижения вашего бизнеса без значительных затрат на маркетинг, тем более, что у большинства компаний уже есть свой логотип и требуется уже меньше усилий, чтобы разработать дизайн для печати брендовых пакетов.

 

Вы можете использовать различные цвета полиэтиленовой пленки: базовым считается белый. При этом важно учитывать контрастность и сочетаемость всех элементов изображения, которое вы планируете печатать на пакетах. Учтите, что у прозрачных полиэтиленовых пакетов будет видно содержимое, а при окраске пленки специальными пигментами в белый или другие цвета покупки уже не будут видны.

 

изготовление пакетов с логотипом Если вы хотите добавить свой фирменный знак на свои фирменные пакеты, то вот несколько вещей, которые вы должны сделать:

 

убедитесь, что дизайн соответствует вашему фирменному стилю;

 

убедитесь, ваша компания легко узнаваема на пакетах;

 

постарайтесь сделать дизайн более лаконичным: слишком много информации может затруднить восприятие рекламы;

 

не используйте слишком много цветов;

 

убедитесь, что ваши пакеты лучше, чем у конкурентов.

 

Печать логотипа на пакетах на производстве УкрПак

 

Фабричная печать с использованием флексографического способа поможет вам сэкономить деньги. Именно такой способ печати используется на нашем производстве. Мы готовы предложить вам лучшие цены на изготовление оптовых партий пакетов с логотипом.

 

Используя логотип и фирменные цвета компании, мы создадим для вас надежные упаковочные изделия с рекламой вашего бизнеса. УкрПак также можете добавить ваш слоган или какие-либо важные рекламные сообщения, чтобы помочь вашим маркетинговым усилиям.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022