+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты майка для заведений быстрого питания

Полиэтиленовые пакеты заказывают практически все розничные точки продаж, поэтому неудивительно, что они массово используются для заведений быстрого питания. Пакеты майка имеют большое преимущество, которое заключается в том, что они универсальны и могут использоваться при обслуживании клиентов с минимальными затратами.

 

Большая часть заведений при покупке посетителями основного товара предлагают кульки бесплатно, как элемент упаковки.  Это касается как маленьких тонких прозрачных пакетов, так и пакетов майка для переноски, на которых принято печатать фирменные атрибуты для рекламы. Это очень удобно для клиентов, поскольку им не надо брать с собой какие-то сумки: они получают быстрый и качественный сервис в виде продукции на вынос.

 

Чтобы сделать закупку пакетов майка оптом для своего фастфуда, рекомендуем заранее обратиться на производственное предприятие УкрПак и получить от нас лучшее ценовое предложение на рынке Украины.

 

Сравнение полиэтиленовых пакетов майка с бумажными кульками

 

пакеты майка для заведений быстрого питания Заведения быстрого питания в своем большинстве предпочитают наиболее доступный вариант – пакеты-маечки. Эти упаковочные изделия удобны в хранении, экономичны и просты в использовании. При оптовых закупках полиэтиленовых пакетов на производстве УкрПак они стоят намного дешевле любых бумажных пакетов, не говоря уже о многоразовых тканевых пакетах.

 

Для эффективности вашего бизнеса очевидно, что более выгодно приобретать пакеты майка, поскольку в отличие от бумажной или тканевой упаковки, накладные расходы в данном случае в разы ниже.

 

Кроме того, персоналу легче и быстрее упаковывать в пластиковые кульки. Хотя разница в несколько секунд может показаться номинальной, в заведениях быстрого питания она может помочь кассирам максимально быстро обслуживать клиентов. Полиэтиленовые «маечки» не требуют много места по сравнению с бумажными пакетами, как на кассах, так и на складе. Многоразовые сумки занимают еще больше места и значительно тяжелее.

 

С точки зрения потребителей эти кульки также имеют дополнительные преимущества:

 

1. Пакеты майка могут быть повторно использованы для нескольких целей, например, для хранения разных предметов или подкладки мусорных контейнеров. Их можно даже повторно использовать и ополаскивать, и они служат значительно дольше, чем бумажные пакеты.

 

2. По сравнению с бумажными пакетами, пластиковые пакеты более долговечны, что делает их более удобными для переноски, герметичными в дождливую погоду и менее подверженными механическим разрывам.

 

Пакеты майка – это легкий, дешевый, прочный, функциональный и гигиеничный способ упаковки товаров фастфудов. Они стали настолько популярными, что трудно поверить, что они существуют всего одно поколение. Пластиковые кульки - это экономичное и надежное решение по обслуживанию посетителей.

 

Пакеты майка на заказ для заведения быстрого питания

 

заказать пакеты майка для фастфуда Полиэтиленовые пакеты с логотипом - это отличный способ распространения узнаваемости вашей точки или сети быстрого питания. Они дают возможность:

 

- продвигать позитивный и яркий имидж вашего фастфуда;

 

- повысить лояльность клиентов и доброжелательность, предоставляя удобные пакеты майка;

 

- создать новую рекламную возможность за пределами вашей торговой точки;

 

- улучшить запоминаемость бренда;

 

- поощрять клиентов повторно заходить именно к вам.

 

Мы приглашаем вас связаться с нами уже сейчас для согласования заказа на изготовления пакетов майка для ежедневного использования клиентами вашего заведения быстрого питания.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022