+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты банан с печатью логотипа

В любом бизнесе огромное значение уделяется внешнему оформлению, как продуктов, так и рекламных средств. Грамотный дизайн всей продукции позволяет эффективно наладить отношения между фирмой и покупателями. Для разработки корпоративного логотипа зачастую привлекаются специалисты. Готовый логотип наносят на всю упаковочную продукцию.

 

пакеты банан с печатью логотипа Одним из самых распространенных видов полиграфической продукции являются пакеты с печатью. Они используются для упаковки любого товара. Логотип, который зачастую наносят на изделия такого типа, эффективно привлекает внимание. Пакет выступает отличным дополнением для проведения рекламных кампаний. С этой целью, как правило, применяют пакеты банан и майка. Особенно эффективно использовать именно пакеты с прорубной ручкой. Это связано с возможностью нанесения логотипа по всей поверхности изделия.

 

Пакеты банан с печатью логотипа являются хорошим дополнением для любого бизнеса. Они незаменимы при проведении выставок, рекламных кампаний, сезонных акций. Также «бананы» можно увидеть на конференциях, презентациях и других мероприятиях.  Они помогают эффективно развивать бизнес наших заказчиков. Пакеты с прорубной ручкой используются для упаковки сувениров, а также подарков во время любых праздников.

 

Компания УкрПак предоставляет различные услуги по изготовлению и печати полиэтиленовой продукции.  Мы производим пакеты из первичного полиэтилена методом экструзии. Это могут быть пакеты, полученные из ПНД и ПВД гранул. ПВД кульки считаются более презентабельными, они имеют  глянцевую поверхность, которая придает им привлекательный  внешний вид. ПНД пакеты получаются мутными и шероховатыми, зато надежность позволяет использовать их для упаковки тяжелой продукции (то есть более 7 кг). В зависимости от особенностей вашего бизнеса мы произведем любой тип пакета. У нас можно заказать любые изделия по стилю, конфигурации, размеру, дизайну.

 

Пакеты банан отличаются от других изделий такого типа именно своей формой. Так, они имеют прямоугольную форму, что позволяет упаковывать в них любую продукцию. Ручкой в этом пакете служит вырубное отверстие для руки, расположенное в верхней части пакета. В некоторых случаях ручка может быть укреплена. Укрепление проводится горячим и холодным способом в зависимости от предназначения изделия. Более надежным методом считается горячее укрепление, но его небольшим недостатком считается наличие следов приварки дополнительной пленки. В тех случаях, когда особенно важно подчеркнуть привлекательный внешний вид пакета используется холодное укрепление.

 

пакеты банан с логотипом Для того чтобы пакет не деформировался при наполнении и был удобным для покупателей, его производят определенным образом. Пакет с прорубной ручкой имеет боковые или донные швы, которые обеспечивают ему достойную вместительность. При этом в случае наполнения пакета не деформируется не только изделие, но и логотип, который на него нанесен.

 

Что касается логотипа, то его наносят на пленку до того, как из нее изготовят пакеты. Затем её обрабатывают определенным образом и наносят логотип. Пакеты банан с печатью логотипа изготавливаются флексографией. Такая печать осуществляется при наличии больших тиражей полиэтиленовых изделий. Логотип наносят на готовую полиэтиленовую пленку, используя специальные водорастворимые краски. Они гарантируют рисункам на пакетах высокую яркость и стойкость.

 

Компания УкрПак изготавливает надежные пакеты банан с логотипом. Мы понимаем, как важна упаковка в современном мире, поэтому гарантируем стабильность, доступные цены, а также качественное выполнение всех работ. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022