+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Различные типы полиэтиленовых пакетов

Пластиковые пакеты - это вечный вариант упаковки: они доступны, удобны, долговечны и предоставляют бесконечные возможности для розничной торговли, работы ресторанов и организаторов различных мероприятий.

 

Учитывая количество доступных вариантов, выбор подходящего пластикового пакета может быть довольно сложной задачей. Это происходит главным образом потому, что полиэтиленовые пакеты изготавливаются из разных материалов, и каждый из этих материалов предлагает пользователям определенные характеристики. Кроме того, упаковочные изделия также бывают разных форм и цветов.

 

Существует очень много модификаций полиэтиленовых пакетов, однако, ознакомившись с каждым типом, вы, безусловно, сможете сузить свой выбор и выбрать подходящие кульки для своих нужд. Итак, давайте углубимся и рассмотрим более подробно различные типы пластиковых пакетов, доступных на рынке сегодня и выпускаемых на нашем производстве УкрПак.

 

Виды материалов, используемых для изготовления кульков

 

полиэтиленовые пакеты Полиэтилен высокой плотности (HDPE) - один из самых распространенных видов полимеров, используемых во всем мире. Он обладает множеством положительных свойств, что делает его отличным материалом для изготовления полиэтиленовых пакетов. Это легкий, относительно прозрачный, водостойкий и термостойкий материал, обладающий высокой прочностью на растяжение.

 

Кроме того, полиэтиленовые пакеты HDPE соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям в отношении контакта с пищевыми продуктами, что делает их популярным выбором для хранения, фасовки, упаковки продуктов на вынос при розничных продажах.

 

Полиэтиленовые пакеты HDPE можно найти в ресторанах, хозяйственных и продуктовых магазинах, гастрономах. HDPE используется для изготовления пакетов типа «майка», «фасовка», мусорных пакетов и мешков и других упаковочных изделий.

 

Полиэтилен низкой плотности (LDPE) - это тип пластика, который обычно используется для изготовления пакетов с умеренными прочностными и эластичными свойствами. Хотя LDPE не так прочен, как изделия из HDPE, он способен хранить сыпучие продукты, в частности продукты питания и мясные продукты.

 

полиэтиленовые пакеты под заказ Он применяется для изготовления фасовочных кульков, пакетов типа «банан», «петля», полиэтиленовых чехлов для одежды и др. При этом такие полиэтиленовые пакеты очень универсальны и популярны при использовании, имеют низкую температуру плавления, что облегчает их термосваривание.

 

LDPE также соответствует санитарно-гигиеническим требованиям для контакта с продуктами питания. Прекрасные органолептические характеристики делают этот материал предпочтительным для изготовления фирменных полиэтиленовых пакетов с печатью логотипа.

 

Полиэтилен средней плотности – это смесь первых двух видов полимеров в различных пропорциях. Изделия, выпускаемые из этого материала, сочетают в себе лучшие свойства обоих видов полимеров. Это также позволяет удешевить цену готовых изделий.

 

Полиэтиленовые пакеты с печатью

 

Эта упаковочная продукция, безусловно, выделяется на фоне остальных изделий. Рекламная опция позволяет более эффективно использовать упаковку. Мы отдаем предпочтение более современному и экономически более выгодному способу печати – флексографическому.

 

Наиболее популярные виды полиэтиленовых пакетов, на которых наносится печать, это «майка», «банан», «петля». Все они выпускаются на нашем производстве под заказ по необходимым вам размерам. Цена нашей продукции является весьма привлекательной во всех регионах Украины.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022