+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты из полиэтилена с печатью - фирменные пакеты с логотипом

Если вы ищете недорогую, долговечную и в то же время эстетичную упаковку, которая позволит вам элегантно и удобно упаковывать продукты, продаваемые покупателю - наше предложение включает в себя именно то, что нужно. Так, наша компания специализируется на выпуске различных видов полиэтиленовых пакетов с нанесением логотипа заказчика.

 

Все изделия выпускаются из высококачественного пластика, поэтому предлагаемая упаковка прочная и долгое время сохраняет свой прекрасный вид. В производстве мы используем передовые технологические решения, ориентируясь на профессионализм и точность в работе. Создавая эти фирменные упаковочные изделия, мы прилагаем все усилия, чтобы они были:

 

привлекательным инструментом маркетинга и имиджа вашей компании;

 

соответствующими профилю компании с точки зрения эстетики;

 

долговечными и не подверженными повреждениям;

 

изготовленными в соответствии с техническим заданием и доставлены вам в согласованные сроки.

 

Возможные варианты фирменных пакетов с логотипом

 

пакеты с печатью логотипа Мы предлагаем широкий ассортимент упаковки по отличным ценам - среди предлагаемых решений каждый может найти наиболее подходящие для своей деятельности. Мы предлагаем, среди прочего:

 

пакеты из полиэтилена с вырубными ручками типа «банан», обычные или с дополнительным усилением,

 

упаковочные изделия с боковыми или донными складками (фальцами),

 

пакеты-майки, идеально подходящие для упаковки товаров в магазинах и многого другого,

 

полиэтиленовые пакеты с вашим собственным принтом, например, логотипом для упаковки ваших товаров.

 

Широкая цветовая гамма, большой выбор форматов и толщины пленки, а также привлекательные цены влияют на тот факт, что каждый оптовый покупатель, который воспользуется нашим предложением, может выбрать дешевые пакеты из полиэтилена с нанесением индивидуальной фирменной печати, которые будут идеально соответствовать их бизнес-профилю. Существует множество вариантов персонализации, поэтому вы можете легко выбрать решения, подходящие для любого бренда.

 

В зависимости от выбранного типа кульков вы можете использовать свои упаковочные изделия с печатью логотипа для продвижения фирменных товаров, в основном одежды, косметики, обуви, а также промышленных товаров, продуктов питания или другой продукции, приобретаемой потребителями. Как производитель, мы ориентируемся на выпуск продукцию с печатью рекламы, характеризующиеся долговечностью, удобством использования и достаточной вместимостью. Размещение логотипа на такой упаковке - отличная реклама для любой компании. Печать не только способствует продвижению имиджа компании, но и побуждает новых потенциальных клиентов совершать покупки.

 

Пакеты с нанесением фирменной печати по выгодным ценам

 

пакеты с логотипом Как производитель полиэтиленовых пакетов, мы гарантируем каждому клиенту доступ к изготовлению продукции высочайшего качества, которая станет отличной рекламой для вашей компании. Мы гарантируем конкурентоспособные цены на заказную продукцию с нанесением флексопечати. Наши консультанты ждут от вас звонков и электронных писем с запросами на просчет. Кроме того, мы всегда будем рады видеть вас в головном офисе компании в Харькове.

 

Наши специалисты с удовольствием дадут вам профессиональные консультации и предоставят информацию по отдельным продуктам. Предлагаемые пакеты с нанесением фирменной печати очень популярны, так как эффективно используются в маркетинговой деятельности, и в то же время не требуют больших затрат.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022