+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты с логотипом: как максимально использовать свой рекламный бюджет

Нет никаких сомнений, что клиенты являются источником развития и процветания любого розничного бизнеса. Если вы владелец или топ-менеджер, независимо от того, управляете ли вы одним розничным магазином или десятками, вы, вероятно, вкладываете много сил в то, чтобы нынешние клиенты были довольны вашим обслуживанием. Кроме того, для роста вашего бизнеса вы должны позаботиться о привлечении новых клиентов.

 

Для предприятий розничной торговли эту проблему помогут решить полиэтиленовые пакеты с логотипом, которые вы должны использовать в качестве основного упаковочного средства при совершении вашими клиентами покупок. Максимальный эффект от заказа пакетов с логотипом вы сможете получить, обратившись на наше специализированное производство УкрПак.

 

Почему пакеты с логотипом дают максимальный результат

 

пакеты с логотипом реклама Как отмечают эксперты маркетинговой отрасли, затраты на рекламу в среднем составляют от одного до пяти процентов от валового объема продаж бизнеса. Для начинающих компаний может быть трудно вкладывать такую сумму денег на постоянной основе, особенно если вы будете использовать традиционные затратные способы рекламы.

 

Максимальную отдачу от рекламы бизнеса вы можете получить, вкладывая средства в закупку индивидуальных пакетов для покупок: вы предоставляете своим клиентам удобный способ совершать покупки и превращаете их в ходячую рекламу для вашего бизнеса.

 

Как подчеркивают специалисты, реклама на пакетах может предоставить вашей компании следующие преимущества:

 

помогает информировать существующих и потенциальных клиентов о ваших продуктах и / или услугах;

 

развивает отличительную идентичность бренда;

 

создает положительную репутацию;

 

стимулирует повторные покупки от существующих клиентов;

 

привлекает новых клиентов для вашего бизнеса;

 

помогает увеличить продажи и доходы с течением времени;

 

продвигает ваш бизнес для потенциальных инвесторов и других ключевых заинтересованных сторон.

 

Упаковка товаров является важной частью маркетинговой стратегии. Если вы используете универсальные пакеты для покупок, вы упускаете ключевую маркетинговую возможность. Исследования показывают, что средний покупатель тратит всего несколько секунд, чтобы решить, стоит ли покупать продукт. Это означает, что внешний вид упаковки имеет большое значение для каждого решения о покупке.

 

Использование пакетов с логотипом в долгосрочной перспективе создаст многократные показы вашей рекламы, повысит узнаваемость бренда и привлечет новых клиентов.

 

Как оптимально использовать свой рекламный бюджет для закупки пакетов с логотипом

 

заказать пакеты с логотипом Если вы приняли решение, что пакеты с индивидуальной печатью необходимы для вашей компании, рекомендуем сразу обратиться на производство УкрПак, к ведущему производителю фирменных полиэтиленовых пакетов в Украине. Мы можем привнести собственный многолетний опыт в области упаковки, чтобы помочь вам создать эффективный дизайн и изготовить необходимое количество пакетов с логотипом, с оптимальными для вас затратами.

 

Нестандартные полиэтиленовые пакеты для покупок, на которых будет отпечатан ваш корпоративный логотип и рекламное сообщение, помогут вам при небольших вложениях обеспечить себя надежной упаковкой, обладающей рекламным эффектом.

 

Если вам необходимо получить более подробную информацию о заказе пакетов с логотипом или вам нужна помощь, чтобы правильно использовать бюджет на рекламную кампанию, обращайтесь к специалистам нашего отдела продаж: они вам помогут во всех вопросах.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022