+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Полиэтиленовые пакеты, адаптированные к потребностям клиентов

Практичные и прочные полиэтиленовые пакеты являются одной из наиболее часто используемых пластиковых упаковок. Особенно часто их можно встретить на специальных стойках и на кассах в супермаркетах при продаже продуктов и других товаров.

 

Упаковка и транспортировка приобретенной продукции должна быть надежной, исключать риск прорыва полиэтиленовых пакетов, который происходит у кульков низкого качества от кустарных производителей.

 

УкрПак предлагает различные виды фабричных полиэтиленовых пакетов, адаптированные к потребностям, как небольших магазинов, так и крупных супермаркетов. При этом мы всегда выдерживаем оптимальное соотношение цены и качества. Мы предлагаем проверенные и современные решения в области упаковки товаров. Все выпускаемые у нас в цехах упаковочные изделия проходят строгий контроль качества и обеспечивают удобное и комфортное использование потребителями.

 

Надежные упаковочные решения от компании УкрПак

 

пакеты полиэтиленовые Прочные пакеты-носители от УкрПак обеспечивают удобную упаковку и переноску покупок. Это чрезвычайно важная особенность для покупателей всех магазинов, поскольку закупка некачественной упаковки может привести к повреждению вновь приобретенных товаров и катастрофическим последствиям для вашего имиджа.

 

Чтобы удовлетворить ожидания клиентов, работающих в различных производственных и потребительских сферах, мы предлагаем очень широкий выбор полиэтиленовых пакетов для продуктовых магазинов, пекарен, аптек, магазинов одежды, обуви, косметики и многих других торговых организаций.

 

Прозрачные кульки обычно используются во фруктовых, овощных и хлебобулочных отделах в супермаркетах. Мы гарантируем заказчикам широкий выбор размеров и цветов наших упаковочных изделий, которые могут контактировать с пищевыми продуктами.

 

Полиэтиленовые пакеты с печатью рекламы - эффективный способ привлечь новых клиентов. Мы производим пакеты с печатью, используя самые современные печатные устройства и соответствующие расходные материалы, что влияет на качество печати и долговечность пакетов.

 

Полиэтиленовые пакеты для клиентов из Украины

 

пакеты с индивидуальной печатью Наша продукция поставляется из Харькова, как в крупнейшие города Украины - Киев, Львов, Одессу, Днепр, так и по регионам. Форма кульков, тип ручки и общая концепция являются одними из наиболее важных аспектов пакетов, которые необходимо учитывать при заказе, потому что они делают упаковочные изделия индивидуальными. Этому же способствует и нанесение фирменной печати при изготовлении заказных полиэтиленовых пакетов.

 

Выбирая сотрудничество с нашей компанией, вы можете быть уверены, что покупаете оптимальную упаковочную продукцию. В дополнение к широкому ассортименту продукции мы обеспечиваем:

 

- эффективное выполнение всех заказов - даже если вам нужна большая партия пакетов в короткие сроки;

 

- профессиональную помощь в выборе – мы порекомендуем вам, какие пакеты лучше всего подойдут для упаковки вашего товара;

 

- конкурентоспособные цены - мы всегда заботимся о разумной стоимости своей продукции, сохраняя при этом хорошее качество выпускаемой упаковки.

 

Если вы ищете в Украине недорогую, долговечную и в то же время эстетичную упаковку, которая позволит вам элегантно и удобно упаковывать продукты, продаваемые покупателю - наше предложение включает в себя именно то, что нужно. Мы предлагаем полиэтиленовые пакеты, которые подходят для упаковки любого типа товара. Особо следует подчеркнуть, что у нас очень выгодные цены.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022