+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Пакеты фасовка оптом

В современной торговле важно не только выгодно продать товар, но и качественно обслужить клиента. Безусловно, любой продаваемый товар должен приносить прибыль. Неотъемлемой частью товара сегодня выступает его упаковка. Она помогает сохранить качество товара на самом высоком уровне во время его транспортировки и реализации.

 

Наиболее часто в роли упаковки используется полиэтиленовая продукция. В оптовой и розничной торговле большую роль играют пакеты фасовка. Без таких пакетов невозможно представить работу больших предприятий, а также супермаркетов.

 

Большинство компаний, которые хотят купить пакеты фасовка оптом, обращаются к надежному производителю полиэтиленовых пакетов – компании УкрПак.

 

пакеты фасовка Пакеты фасовка в торговле

 

Большинство магазинов, в том числе и продовольственных, переходят на формат самообслуживания. Это значит, что к индивидуальной упаковке предъявляются новые требования. Она должна быть прозрачной, недорогой, иметь привлекательный внешний вид, а также на нее должна легко размещаться этикетка со штрих-кодом. Всем этим требованиям отвечают полиэтиленовые пакеты.

 

Фасовочные пакеты защищают товар от влаги и пыли, а также продлевают срок его хранения. Кроме того упаковка упрощает транспортировку товара. Зачастую такие пакеты изготавливают в виде рулонов. Они имеют специальные перфорированные линии отрыва, благодаря которым покупатель может взять себе нужное количество пакетиков. Фасовочные пакеты считаются индивидуальной и одноразовой упаковкой, хотя многие покупатели оставляют пакеты для своих нужд.

 

Пакеты фасовка от УкрПак

 

Между собой фасовочные пакеты отличаются размером, а также толщиной полиэтиленовой пленки. Компания УкрПак производит полиэтиленовые пакеты любыми тиражами. Для того чтобы сэкономить на упаковке, рекомендуем заказывать пакеты фасовка оптом. Мы давно работаем на рынке полиэтиленовых материалов и знаем, что именно оптовые заказы подходят для владельцев крупных торговых сетей.

 

Клиенты компании УкрПак сходятся во мнении, что наибольшей эффективностью обладают пакеты фасовка с фирменным логотипом. Мы наносим изображение при помощи флексографической машины. Это очень эффективный способ работы с логотипами. Флексопечать позволяет наносить от 1 до 8 цветов одновременно. Упаковка с логотипом поможет привлечь внимание к товару красивым оформлением.

 

пакеты фасовка опотом Где заказать пакеты оптом

 

Пакеты фасовка оптом выгодно заказывать в нашей компании, так как мы являемся прямым производителем продукции. У нас вы можете купить любые полиэтиленовые изделия по доступным ценам.

 

Фасовочные пакеты заинтересуют в первую очередь крупных оптовиков. Их преимуществом остается низкая стоимость, удобство в использовании, прочность. Они могут быть использованы не только в пищевой, но и в другой промышленности. Фасовочные пакеты нужны в любой сфере, где требуется упаковать не очень габаритные товары.

 

Компания УкрПак предлагает пакеты фасовка оптом. Индивидуальная упаковка позволяет эффективно стимулировать продажи. Кроме того мы производим также пакеты майка и банан. С полным ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

Актуальные цены на типовые виды пакетов фасовка вы всегда можете найти в нашем разделе “Прайс”.

 

Сделать заказ вам поможет один из наших менеджеров, который будет персонально закреплен за вашей компанией и в дальнейшем решать все ваши вопросы, которые касаются производства полиэтиленовой продукции на нашем производстве. Удобная система доставки по всей Украине сэкономит ваше время. 

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022