+38 (095) 556-72-72

+38 (096) 556-72-72

+38 (063) 556-72-72

+38 (057) 744-02-96

Украина, Харьков

ул. Окружная дорога 3

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЕНЮ

Почему выбирают полиэтилен для пакетов

В последние годы много говориться о полиэтиленовых пакетах и их опасности для окружающей среды. Однако это не повлияло на их популярность, поскольку они являются наиболее функциональным и экономичным вариантом упаковки, простым в использовании и удобным для хранения. Поэтому они выгодны для розничных продавцов и потребителей.

 

полиэтилен для пакетов Полиэтилен очень популярен и является одним из наиболее широко используемых пластиков в мире. В частности, полиэтиленовые пакеты идеально подходят для нестандартного использования. Независимо от того, какой тип упаковочных изделий нужен вашему бизнесу, полиэтиленовые пакеты могут удовлетворить ваши конкретные требования.

 

Осознавая растущий спрос на полиэтиленовые пакеты и другие виды упаковочных изделий, УкрПак производит их оптом. Мы относимся к ведущим украинским производителям, выпуская различные виды продукции для разных категорий потребителей.

 

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

 

Фирменные пластиковые кульки создают наилучшие гибкие упаковочные решения для любой конкретной отрасли. Каждая отрасль и применение различны, поэтому существует широкий ассортимент кульков для конкретных применений с уникальными функциями для каждого приложения. Полиэтиленовые пакеты с индивидуальной печатью используются для переноски и хранения всего, что вы можете придумать. Также они могут быть изготовлены в широком диапазоне размеров и с уникальным дизайном для печати. Они экономичны и пригодны для вторичной переработки, что способствует продвижению вашего бренда и защите окружающей среды.

 

полиэтиленовые пакеты с логотипом Крупные розничные торговцы и предприятия могут извлечь выгоду от использования полиэтиленовых пакетов с печатью. Они могут улучшить имидж компании и обеспечить признание клиентами. С помощью полиэтиленовых пакетов с индивидуальной печатью вы можете экономично рекламировать свой бизнес и в полной мере воспользоваться многочисленными преимуществами, которые могут обеспечить эти упаковочные изделия.

 

Пластиковые пакеты используются не только для упаковки, они также могут быть использованы в качестве уникального маркетингового инструмента для многих предприятий. Полиэтиленовые пакеты с индивидуальной печатью могут быть адаптированы к конкретным требованиям вашего бизнеса. Большинство ритейлеров приняли концепцию этих пластиковых пакетов из-за удобства, которое они предлагают клиентам для обработки товаров, а также преимуществ, которые они дают предприятиям в рекламе. На самом деле, их заказывают большинство продуктовых и розничных магазинов.

 

Наши возможности по нанесению печати помогут представить ваш бренд широкой публике. Наряду с логотипом компании обычно печатается ее название, номера телефонов, адрес физический и адрес электронной почты. Ознакомление общественности с вашей компанией - отличный способ сделать ваш бизнес процветающим: название компании и логотип играет важную роль в этом. Всякий раз, когда покупатель покупает ваши товары, вы можете рекламировать свой бренд, предоставляя потребителям ваши фирменные полиэтиленовые пакеты.

 

Почему у нас заказывают полиэтиленовые пакеты

 

УкрПак - это компания, которой вы можете доверять! Вы будете удивлены, ознакомившись с  разнообразием выпускаемых нами полиэтиленовых кульков и ценами на упаковочную продукцию.

 

Мы длительное время работаем в упаковочном бизнесе и знаем, как наилучшим образом выпускать  полиэтиленовые пакеты с минимальными затратами и ожидаемым качеством. УкрПак имеет дело только с высококачественными пластиковыми гранулированными материалами, которые соответствуют всем санитарным требованиям.

Дистрибьюция по Украине

Наши партнеры



Следуйте за нами!
Ukrpak © 2022